Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Гепатовет НЕ ПОЙМУ ЧТО С НИМ


4-5 флаконов до это были с одним травяным запахом. А этот воняет вот как прям сухарики какие-то 3 корочки... ароматизаторами какими-то... и цвет ооочень светлый. Это нормально??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да он явно испорчен .

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот классно!! ><

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

цвет явно не гепатоветовский, я бы такой применть не стала

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может испортился? он темнее должен быть
И с сладким запахом

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да вот не знаю. изготовлен 24 декабря. Как так его хранить надо было? В тайланде? ((((



Видео по теме