Гепатовет НЕ ПОЙМУ ЧТО С НИМ
4-5 флаконов до это были с одним травяным запахом. А этот воняет вот как прям сухарики какие-то 3 корочки... ароматизаторами какими-то... и цвет ооочень светлый. Это нормально??
По дате
По рейтингу
Да он явно испорчен .
Вот классно!! ><
цвет явно не гепатоветовский, я бы такой применть не стала
Может испортился? он темнее должен быть
И с сладким запахом
Да вот не знаю. изготовлен 24 декабря. Как так его хранить надо было? В тайланде? ((((
Видео по теме