Фу! взрослые мужчины а такие хамы! не удовлетворённые чтоли?! жалко вас .

Да, обыкновенное быдло (

Ну ни все же?!)

А... может... ПРИКИДЫВАЮТСЯ?

Искусственный интеллект

Да ты что ...тут сидит вся Кафедра Философии, лучшие ее доценты и кандидаты ))))

Что случилось?

Глубокая дипрессия у неё(

Смотри с жалостью не переборщи, а то отбоя от хамства не будет

Искусственный интеллект

так их ..так

ванючка (

я всегда! прекрасно выгляжу. замечательно пахну. всегда чистенькая и самая обаятельная. и хамить приличным людям не зная их унижает Вас в первую очередь .

ЖАлко??? Когда мужик хочет... Говорите :голова болит, я устала!!! А когда вы хотите, а он нет говорите: импотент!!!! Нам нужно его напрягать и вас трахать! А вам только "лепешки раздвинуть"и все. Вот и ищем утешения в хамстве.

Да ладно, успокойся... пройдет это у тя, многие девчонки тяжело ПМС переносят... ходят злые, недовольные, срываются на всех)))))

спасибо добрый человек)) успокоил

Та это мягко сказано!!!

школьники, этих стариков секс не интересует ))

Зачем так говоришь? Обидели мужчины?