Почему из всех передовых стран Европы именно в Российской империи прокатила полная революция коммунистов?
Гугл вложит 10 млрд. $ в проект космического интернета, а Кремль 10 млрд. $ в проект глушилок этого интернета, вот и вся цивилизационная разница.
Потому что в Европе еще во времена Наполеона всех разделали. Россия была в XX веке последней оставшейся страной. В Англии в XVII веке убили короля, во Франции в XVIII, Франция потянула за собой всю Европу.
да причем тут коммунисты ???это просто была революция, то что народ хотел жить лучше, а сделал как хуже! Такие революции были во многих странах, ведь суть не в слове коммунизм. Народ хочет лучшей жизни, а на слово коммунизм им плевать. Это такая же дурь как и демократия....
мне 37 лет, не помню, чтобы слышал, что была коммунистическая революция. Обычно революция 1917го года. Вообще мое отношение к революциям - это то что делает нашу жизнь хуже за редким исключением. Вон в Америке была сексуальная революция... и что? Пол Земли развратили этой хренью. Американская революция хуже атомной бомбы в Херосиме, да и Нагасаки. Теперь весь мир погряз в разврате, абортах, разводах. Суть данной проблемы объясняю следующим: нам Свыше закладывается то что лучше всего, а мы всегда хотим по-своему, то что нам кажется будет лучше, отсюда масса проблем.
Революция коммунистов---теперь понятен ужас российского образования
Так было нужно..