Top.Mail.Ru
Ответы

С 1 февраля 2015 билет на 1 поездку метро 60 рублей, на две - 120,на 60 поездок 2100 рублей, вместо прежних 1400 (Москва)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А не хрена по городу ездить, работать надо!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не 60, а 50. И на 2-100.
а вот проездные дешевеют примерно на 15%

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уже 60, с сегодняшнего дня

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вову надо поблагодарить, за это героический поступок.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Девушка, москва-это не вся Россия. И здесь рулит Собянин

Аватар пользователя
11лет

Ну на то она и Москва, если хотите жить в столице, за данное удовольствие надо платить))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пешочком, полезно для здоровья, но погода б....
Надо в Ялту переезжать....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я рад за вас - растёт благосостояне москвичей, теперь есть куда тратить деньги

Аватар пользователя
Оракул
11лет

минут через 10 будет 70... что не хохол - то уёбок

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И что? Деньги-понятие не абсолютное, а относительное. Хоть 500 р. за поездку. Значит, зарплаты поднимут, но если деньги печатать начнут. А их не печатают. Не будет денег- люди не поедут. Перевозчики разорятся на пустом транспорте. Цена сама определиться, нехрен тролить и панику поднимать-никого это не переубедит. Хотим мы или нет- Вашингтону нужна война спасать свою экономику.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Теперь началась игра- кто останется последний, не повысит наценку или не добьется повышения зарплаты- тот и лох, будет оплачивать своей жалкой шкурой и горбатым трудом те деньги, которые умные и смелые себе выбили на фоне кризиса.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

пральна анонимус сказал-не фиг болтаться. как говно в проруби-бери лопату и работай

Аватар пользователя
Оракул
11лет

до работы еще доехать надо



Видео по теме