С 1 февраля 2015 билет на 1 поездку метро 60 рублей, на две - 120,на 60 поездок 2100 рублей, вместо прежних 1400 (Москва)?
А не хрена по городу ездить, работать надо!
Не 60, а 50. И на 2-100.
а вот проездные дешевеют примерно на 15%
уже 60, с сегодняшнего дня
Вову надо поблагодарить, за это героический поступок.
Девушка, москва-это не вся Россия. И здесь рулит Собянин
Ну на то она и Москва, если хотите жить в столице, за данное удовольствие надо платить))
Пешочком, полезно для здоровья, но погода б....
Надо в Ялту переезжать....
я рад за вас - растёт благосостояне москвичей, теперь есть куда тратить деньги
минут через 10 будет 70... что не хохол - то уёбок
И что? Деньги-понятие не абсолютное, а относительное. Хоть 500 р. за поездку. Значит, зарплаты поднимут, но если деньги печатать начнут. А их не печатают. Не будет денег- люди не поедут. Перевозчики разорятся на пустом транспорте. Цена сама определиться, нехрен тролить и панику поднимать-никого это не переубедит. Хотим мы или нет- Вашингтону нужна война спасать свою экономику.
Теперь началась игра- кто останется последний, не повысит наценку или не добьется повышения зарплаты- тот и лох, будет оплачивать своей жалкой шкурой и горбатым трудом те деньги, которые умные и смелые себе выбили на фоне кризиса.
пральна анонимус сказал-не фиг болтаться. как говно в проруби-бери лопату и работай
до работы еще доехать надо