Что выгоднее программисту на си шарп.. АСП. Нет, под виндоусфон приложения, или впф!! фрилансеру

я обучаюсь си шарпу ( по шилтду ) хочу что-то по-более.... но не знаю в какую сторону идти, подскажите что лучше!!! мне 18..желательно нужно что бы работа была сейчас (думаю мб свои проекты сделать, но это потом), нужно заработать на знаниях... жду ответ на , -где больше я имею перспектив в фрилансе!!

ASP.NET MVC
ASP.NET Web API
ORMs (EF, NHibernate, etc)
Windows Azure
+ HTML5 / CSS3 / JavaScript (ES 5-6)

Но это мое личное мнение. Анализ на текущий момент можно провести так:
побродить по порталам, глянуть спрос на фрилансеров, кто и что требуется,
и от этого уже отталкиваться.

Во фрилансе долго задерживаться не советую, без code review и нормальной работы
самому тяжело расти как программисту. Или тогда ходить на правильные сайты,
писать open source проекты, изучать модели, алгоритмы, архитектуру и паттерны самостоятельно.

а ты шилтда уже всего прошёл?

практически... просто я уже за_блся на консоле писать.. хочу параллельно с Шилтдом куда-то еще углубиться.. вот и спрашиваю куда лучше