Как избавиться от воспоминаний? Как забыть прошлое?
Просто смириться
Нужно время
надо помириться с прошлым, простить и отпустить.. и себя тоже
Отвлеките себя чем-нибудь.. займитесь любимым делом, сходите с друзьями в кино, театр или на дискотеку. Купите себе шоколадки))) А лучше заведите кота- он Вас отвлечет от грустной мысли и повысит Вам настроение!
Естественно от них нельзя "избавится",но можно попросту перестать вспоминать о прошлом, и со временем все забудется.
Но для начала, ты должна убедится, что ты готова "избавится" от воспоминаний, ведь если ты морально не готова, не стоит даже и пытаться..
Могу стереть из памяти прошлое. За полчаса.
поблагодарить прошлое за всё
принять, что оно было
разрешить себе жить...
с помощью гипноза можно ослабить боль свою все что связанно с прошлым
могу проработать по фото
Пфф, может быть просто не думать об этом?