Господа экстрималы-авантюристы!
Какой экстримальный, для Вас, поступок Вы ГОТОВЫ совершить, ничем подобным не занимаясь ранее(прыгнуть с парашютом, пойти с группой в горы, нырнуть в океан с аквалангом и т.п.), а что НИКОГДА НЕ СОГЛАСИТЕСЬ сделать ( встать на горные лыжи, поучаствовать в рафтинге, слазить в подземные пещеры и т.д.)
ради тебя на все выше перечисленое
Всё перечисленное - пройденный этап и вам того же желаю от чистого сердца
Попробовать хочется все... А вот что никогда не стал бы делать... (сильно задумался) - наверно дурь принимать.
парашют-да
охота на носорога-нет