Почему так много писающих мальчиков повсеместно? Я о скульптурах. А вот девочек - ни одной?)
Дополнен
Извиняюсь-есть одна, но и только...
По дате
По рейтингу
если мальчика природа создала на показ. а девочка - наоборот тайна все спрятано. поэтому мальчик всегда под контролем у девочки. он как на ладони....
Да-да.. всё так и есь.. агась!
Это вульгарно!
а я знаю где есть девочка...
Ассоциации дурные. Эти девочки нанесут удар по либидо мужчин.
А вот писающий мальчик нет.
Неясно, может он семя извергает на землю, как библейский Онан.
скоро будет
Дискриминация!!! Где какающие девочки?
Видео по теме