Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так много писающих мальчиков повсеместно? Я о скульптурах. А вот девочек - ни одной?)

Дополнен

Извиняюсь-есть одна, но и только...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если мальчика природа создала на показ. а девочка - наоборот тайна все спрятано. поэтому мальчик всегда под контролем у девочки. он как на ладони....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да-да.. всё так и есь.. агась!

Аватар пользователя
11лет

Это вульгарно!

Аватар пользователя
Гений
11лет

а я знаю где есть девочка...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ассоциации дурные. Эти девочки нанесут удар по либидо мужчин.
А вот писающий мальчик нет.
Неясно, может он семя извергает на землю, как библейский Онан.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скоро будет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дискриминация!!! Где какающие девочки?



Видео по теме