По сборке
проц: AMD Athlon X4 Richland 4 ядра по 3800 ггц, видео: ASUS GeForce GT 740 1033Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit,мать: ASRock FM2A75 Pro4-M,оперативка Kingston KVR16N11S8K2/8 2 модуля по 4 гб, будет не хватать-возьму ещё 2 модуля. корпус с БП 3Cott 3C-ATX136G 700W Black,SSD Kingston SV300S3D7/60Gb .HDD Western Digital WD10EZEX 100 Gb,
Сейчас эта сборка 33-34 тысячи. На сколько лет хватит такой сборки? И когда доллар упадёт будет ли эта сборка стоит в районе 25-26 тысяч?
блок только написано 700 ват, в реале поддерживает не больше 500-600 ват.
мне такой сборки-хватит за глаза. у меня сейчас 512 mb видяха, 2 гига оперативы и 2-х ядерный проц 2800 ггц.
Доллар не упадет, а сборка для офиса гт 740 (ЧТО?) если 20 фпс на низких устраивают-играй, а так лучше с рук присмотри за 5к можно найти hd 7870,за 7-8 r9 270x(7870 почти тоже самое), за 8к 7970(280х) но тут уже присутствует риск. И зачем в этой сборке ссд? лучше в видюху деньгу вложи
Мечтатель-проработает комп до 10 лет, но (хватит) его уже ни насколько
Доллар не упадёт это ж Россия ...
и эта сборка уже старая
блок на 700 вт зачем ?!
а если долар будет 35 р то эта сборка около 20 к будет стоить
10 лет. доллар еще ой как не скоро упадет!
на сейчас уже слабая
mntz.trosnab.ru/590240/6647899/ тут посмотри