Top.Mail.Ru
Ответы

У души основная функция - болеть?.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Летать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

летать. хочу летать! научите?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ленись, душа, не поддавайся
ты маете ненужных дел.
Не суетись и не пытайся
скорей найти себе удел.
Ты существуешь изначально
в страннейшем из земных миров.
Не изводи себя печалью,
и не ищи свой тихий кров.
Живи, смотри, люби, волнуйся!
Страстями полная, страдай.
Всем миром заинтересуйся,
но не спеши, не умирай

Марина Ершова (поэзия)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а еще - радоваться!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

эволюционировать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Душа не умеет болеть. Это Вы самовнушаете себе ту неистинную боль.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тут у всего пока одна функция болеть- потому что ВОЙНА.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Душа создана и обязана блаженствовать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Души нет есть сердце

Аватар пользователя
Знаток
11лет

душу пивом не обманешь ох душаа болиит аа серце плачееет.



Видео по теме