Top.Mail.Ru
Ответы

Я умнее и мудрее вас всех, но главнее то что я добрее вас всех вместе взятых !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это уже диагноз))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ДА, ГЕНИЙ - ТЫ! НЕ СОРИМ!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ага. как в том анекдоте.. Летят в самолете мальчик, святой отец и мер Киева Кличко. Вдруг что-то с самолетом происходит и он начинает падать. В самолете два парашюта. Кличко сразу и первым хватает один и говорит, -я самый умный и самый добрый, поэтому я нужен людям-своим избирателям. И прыгает. Святой отец говорит мальчику. -я уже пожил, мне достаточно лет-бери парашют и прыгай. На что мальчик ему в ответ. Отец, у нас два парашюта, будем прыгать вместе. потому. что самый умный и добрый одел мой ранец. Поэтому смотри, не просчитайся с самоценом!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Йода с ума сошел....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Эффект бумеранга зашкаливает



Видео по теме