Top.Mail.Ru
Ответы

Все мировые правительства показали неспособность управлять миром, потому нет мира, а только войны?

Дополнен

Потому Бог удалит человеческое правление, как не справившееся с задачей, приводящее мир к краху.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Человек изначально был создан жить в семье с Богом, как дети. Отец- глава семьи. Но Адам и Ева решили, что они сами без Бога справятся и даже приравняются к Богу... Мы видим результаты. Нельзя также и о том забывать, что миром все еще правит враг Бога, Сатана. В нем нет никаких "плодов духа", только зло и ненависть ко всем мыслящим творениям Бога. Вот почему на земле стало столько страданий и зла...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так во всем бог замешен или ты сомневаешься, что ни один волосок без нго вмешательства не упадет?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бог не делал дураков, они сами стали такими. Дал атом, так они сделали атомную бомбу, дал растения мака. так начали вместо обезбОливания делать вредные наркотические вещества. ДУРАКИ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

верно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Идет война за установку глобального американского правления в мире. США хотят властвовать над всем миром, а Россия и Китай мешают. В ООН расклад Россия и Китай против США, остальные уже под США находятся. Устранив Россию, президент США станет глобальным мировым диктатором, а американский сенат станет всеземным собранием, а правительство США станет мировым. Пока что система двухполярная. Идет война на Украине за установление американской однополярной системы. В 1991 американцы поспешно заявили, что мир стал однополюсным. Сейчас пытаются исправлять ошибку, и устранив Россию, завоевать весь мир. Поэтому на Украине теперь убивают украинцев, а в Сирии разрушают монастыри, и в Ираке боевики взрывают церкви.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Почитай про "золотой миллиард" - всё поймёшь.
Как раз ВСЁ идёт по их плану. К сожалению.
Даже если "золотой миллиард" - фейк, но уж очень всё сходится.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Владимир Владимирович Путин, показал - как правильно управлять миром.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нюрнбергский суд его ждет. Вы еще показали лицемера который от мозга костей-еврей, которые ненавидят христиан и особенно православие с их пародией на храм Соломона. Он потом ваши храма с землей сравняет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приход Путина к власти был отпразднован террористическими акциями-не случайно.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вот именно что, ПАКАЗали.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мирового правительства пока нет, то о чём ты говоришь - конкуренция между правительствами государств за мировое влияние и подчинение других. Это нормальный этап в процессе объединения.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Каждая страна имеет правителя\,потому вместе они составляют мировое правительства или правительства мира.



Видео по теме