Как отыскивают Иголку Стогу Сена?
По дате
По рейтингу
Никто не понял образности вопроса? А то о магните Автор вопроса не знает? Конечно знаете)
вопрос об образной иголке... создать "магнит" из провокаций и неудобных ситуаций... иголка сама "выйдет"...
(об этом Вы тоже знаете)...
Столько иллюзий ради какой-то иголки ))
Источник: Радостного вечера Вам, Странник!
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что, не усложняйте жизнь!
Сжечь стог и провести по пеплу магнитом.
купи новую .
Сожги стог и в пепле поройся. Найдешь
В - магнитом. А так то любой стог для иголки подойдет:))))
...предлог потерял, наверное?)
Видео по теме