Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос вечный : Почему атеисты отрицают бога ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему пахарь пашет землю ???косарь косит травы и. т. д...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что бога нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а что им еще делать то, они-ж атеисты.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пожалуй релгии истребили на несколько порядков больше людей, чем войны - за идею... Сколь-бы усердно не молились верующие - кто им помог кроме сочувствующих? - Помощи от БОГА кто получил?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

однако почему то в основе всех воин лежат власть и богатство

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гипотеза бога неубедительна и нелепа

Источник: no comment
Аватар пользователя
Гений
11лет

Им это выгодно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Каким образом выгодно?
это скорее верующим выгодно верить, думая что их ждет вознаграждение)

Аватар пользователя
11лет

От большого ума.



Видео по теме