Вопрос вечный : Почему атеисты отрицают бога ?
По дате
По рейтингу
Почему пахарь пашет землю ???косарь косит травы и. т. д...
Потому что бога нет.
а что им еще делать то, они-ж атеисты.
Пожалуй релгии истребили на несколько порядков больше людей, чем войны - за идею... Сколь-бы усердно не молились верующие - кто им помог кроме сочувствующих? - Помощи от БОГА кто получил?
однако почему то в основе всех воин лежат власть и богатство
гипотеза бога неубедительна и нелепа
Источник: no comment
Им это выгодно.
Каким образом выгодно?
это скорее верующим выгодно верить, думая что их ждет вознаграждение)
От большого ума.
Видео по теме