Выпала пломба, ближайшая запись ко врачу только через две недели... что делать? можно ли попасть на прием раньше?
и что говорить?
Зуб сам по себе плохой и требует пломбы (
По дате
По рейтингу
платно идите. Ну, или говорите, что болит сильно
нет возможности идти платно
В платной клинике сделают сразу и с уколом
Платно хоть сейчас.
А бесплатно только в порядке общей очереди.
нет возможности идти платно
Видео по теме