Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Выпала пломба, ближайшая запись ко врачу только через две недели... что делать? можно ли попасть на прием раньше?

и что говорить?

Зуб сам по себе плохой и требует пломбы (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

платно идите. Ну, или говорите, что болит сильно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет возможности идти платно

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В платной клинике сделают сразу и с уколом

Аватар пользователя
Гений
11лет

Платно хоть сейчас.
А бесплатно только в порядке общей очереди.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет возможности идти платно



Видео по теме