32 битная система и ядра
Вот мне дядька мой вчера сказал: "32 битки - фигня. Только 4 гига оперативки тянут и лишь одно ядро. "
Я, однако, удивился, но возражать не стал. Я хоть и давно знал, что там 4 гига - максимум, но вот о поддержке только одного ядра.... это как вообще? Правду ли он сказал? Можете навести статьи ( и я не про простые статьи про отличия между 32 и 64), факты, личные знания, дабы доказать или отвергнуть это?
По дате
По рейтингу
не правду, поддерживают они и многоядерки и там не 4 ГБ максимум, а меньше, примерно 3.2 ГБ все остальное Винда резервирует под себя
скажи дядьке, что он ошибся дважды
Скажи дядьке, что он не прав (в отношении ядер) и на этом закончи разговор. Если ему что-то не нравится, то пусть докажет.
Видео по теме