Top.Mail.Ru
Ответы

32 битная система и ядра

Вот мне дядька мой вчера сказал: "32 битки - фигня. Только 4 гига оперативки тянут и лишь одно ядро. "
Я, однако, удивился, но возражать не стал. Я хоть и давно знал, что там 4 гига - максимум, но вот о поддержке только одного ядра.... это как вообще? Правду ли он сказал? Можете навести статьи ( и я не про простые статьи про отличия между 32 и 64), факты, личные знания, дабы доказать или отвергнуть это?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

не правду, поддерживают они и многоядерки и там не 4 ГБ максимум, а меньше, примерно 3.2 ГБ все остальное Винда резервирует под себя

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

скажи дядьке, что он ошибся дважды

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Скажи дядьке, что он не прав (в отношении ядер) и на этом закончи разговор. Если ему что-то не нравится, то пусть докажет.



Видео по теме