Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пачка масла 200 гр. плохо обёрнута на фабрике-видно масло в центре.

Постоянно беру это масло-раньше упаковка была без замечаний. Что делать-обрезать или выбросить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да ладно Вам!.. нафига выбрасывать-то? ничего страшного в этом"уголочке"нет.... используйте как раньше, а впредь обращайте поболее внимания на упаковку...

Аватар пользователя
Гений
11лет

На этой части чего нибудь поджарьте, либо в выпечку добавьте. Хоть в блины.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обрезать, а основную часть съесть?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Из-за этой капли масла выбрасывать весь брикет? Глупо. Скорее всего это на линии упаковки сбой какой-то. Отправьте претензию заводу-производителю. Правда! Я не шучу.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что делать с пачкой?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это может быть подделка. а вообще кусочек срезать, а остальное есть

Аватар пользователя
Оракул
11лет

уже все равно... дата до 20 января

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это дата изготовления.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Перетопить. Сколько микробов успело при транспортировке, выкладке на стеллаж магазина (какие руки у работника, может в заду ковырял джамшут перед этим), потом на кассе, пока принесли соприкасалось с оберткой других продуктов.... вобщем дело ваше. В тепловую переработку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

обрезать



Видео по теме