Пачка масла 200 гр. плохо обёрнута на фабрике-видно масло в центре.
Постоянно беру это масло-раньше упаковка была без замечаний. Что делать-обрезать или выбросить?
Да ладно Вам!.. нафига выбрасывать-то? ничего страшного в этом"уголочке"нет.... используйте как раньше, а впредь обращайте поболее внимания на упаковку...
На этой части чего нибудь поджарьте, либо в выпечку добавьте. Хоть в блины.
Обрезать, а основную часть съесть?
Из-за этой капли масла выбрасывать весь брикет? Глупо. Скорее всего это на линии упаковки сбой какой-то. Отправьте претензию заводу-производителю. Правда! Я не шучу.
А что делать с пачкой?
это может быть подделка. а вообще кусочек срезать, а остальное есть
уже все равно... дата до 20 января
Это дата изготовления.
Перетопить. Сколько микробов успело при транспортировке, выкладке на стеллаж магазина (какие руки у работника, может в заду ковырял джамшут перед этим), потом на кассе, пока принесли соприкасалось с оберткой других продуктов.... вобщем дело ваше. В тепловую переработку.
обрезать