Посмотрели фильм "Левиафан"?
Да, но посмотри "Дурак", по-моему, там действительность круче представлена.
Круче представлена что???
Смотрел.
Русофобия на заказ Западу за их призы... Кстати то событие произошло в США, но переделано на российский манер ---зачем? и кому в угоду ?
Звягинцев либерал, любитель телеканала Дождь, и разных болотных шествий. Это выстрел из 2012 года когда танцевали Пуси, тогда может быть для кого то это и было актуально. На самом деле в фильме, церковь это символ идеологии, но не стыковка в том что идеология то в стране не православная а либеральная. Как всегда церковь использовали как Пуси, нагло и цинично. Но сейчас когда произошли такие изменения в стране, идет война, когда нужна консолидация. Это выглядит скорее как удар в спину, но автор этого не понимает, вернее ему все равно. Главное для него что он выразил свою суть. Но лично мне его суть не совсем морально и духовно здоровую, разглядывать не хочется.
Этим выродкам русофобам главное Призы ( печенюшки Запада ) заработать...
фильм правдивый, спору нет. но мутный и неинтересный... достоевщина
Супер. Первый фильм, в котором показали истинное лицо РПЦ МП, и ее служителей!
лицо рпц в советском черно-белом фильме, где козу стригут за церковью и продают волосы девы марии)))
Кента Ховинда?? Крутая вещь!!.
Звягинцева
гавно
давно
Это грозит всем кто увлекается мамоной.
Ты дурак. Там православие, конченый.