Top.Mail.Ru
Ответы

Посмотрели фильм "Левиафан"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, но посмотри "Дурак", по-моему, там действительность круче представлена.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Круче представлена что???

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотрел.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Русофобия на заказ Западу за их призы... Кстати то событие произошло в США, но переделано на российский манер ---зачем? и кому в угоду ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Звягинцев либерал, любитель телеканала Дождь, и разных болотных шествий. Это выстрел из 2012 года когда танцевали Пуси, тогда может быть для кого то это и было актуально. На самом деле в фильме, церковь это символ идеологии, но не стыковка в том что идеология то в стране не православная а либеральная. Как всегда церковь использовали как Пуси, нагло и цинично. Но сейчас когда произошли такие изменения в стране, идет война, когда нужна консолидация. Это выглядит скорее как удар в спину, но автор этого не понимает, вернее ему все равно. Главное для него что он выразил свою суть. Но лично мне его суть не совсем морально и духовно здоровую, разглядывать не хочется.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Этим выродкам русофобам главное Призы ( печенюшки Запада ) заработать...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

фильм правдивый, спору нет. но мутный и неинтересный... достоевщина

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Супер. Первый фильм, в котором показали истинное лицо РПЦ МП, и ее служителей!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лицо рпц в советском черно-белом фильме, где козу стригут за церковью и продают волосы девы марии)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кента Ховинда?? Крутая вещь!!.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Звягинцева

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

гавно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

давно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это грозит всем кто увлекается мамоной.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты дурак. Там православие, конченый.



Видео по теме