Не любишь спорить? Почему:)
По дате
По рейтингу
Спорят фанатики своих идей...
Остальные обмениваются мнениями.
И дополняют.
Пустая трата времени. Ни разу в моей жизни в споре не рождалась истина.
spor ukorachivaet Jizni.))
Источник: net.)
В споре рождается истина...
спор для идиотов.
Люблю.. когда без злобы..)
Потому что оппоненты часто переходят на личности, когда аргументы заканчиваются
Люблю)
В споре побеждает нуднейший.
люблю спорить, входишь в азарт, хотя это не правильно, стараюсь отвыкать.
Видео по теме