Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если в Medal of Honor:Allied Assault нет звука вообще

Скачала с торрента, после записала на диск с него же установила, игра идет нормально графика текстуры все отлично не лагает, но вот только звука совсем нет! пробовала поменять в настройках (думала что в этом причина) но ничего не изменилось как не было звука так и нету. прошу помочь в решении данной проблемы
система:
Windows7-домашняя расширенная
игра:
Medal of Honor:Allied Assault (перевод- Медаль за отвагу: Второй фронт)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

стерео в настройках звука в компе поставь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ваш совет не помог как не было звука так и нету



Видео по теме