Top.Mail.Ru
Ответы

Боевиков ИГИЛ 200 тыс почти.. если я всех их вырежу то куда я попаду после смерти ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какой ты хочешь услышать от меня ответ ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

На кладбище.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вырезать не проблема, а вот отдуть надо поднатужиться

Аватар пользователя
11лет

вырежи. помоги сша и союзникам а то они не справляются. а насчет того куда попадешь никто тебе не скажет здесь. тут кто во что верит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не вырежешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ты только там появишся и уже станешь очередной жертвой терористов

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты станешь игилом



Видео по теме