Боевиков ИГИЛ 200 тыс почти.. если я всех их вырежу то куда я попаду после смерти ?
По дате
По рейтингу
Какой ты хочешь услышать от меня ответ ?
На кладбище.
вырезать не проблема, а вот отдуть надо поднатужиться
вырежи. помоги сша и союзникам а то они не справляются. а насчет того куда попадешь никто тебе не скажет здесь. тут кто во что верит.
не вырежешь
ты только там появишся и уже станешь очередной жертвой терористов
Ты станешь игилом
Видео по теме