Ремонт и обслуживание авто

Подскажите, пожалуйста, как выровнять обод колеса мотоцикла ЧЕЗЕТ 350?Видно на фото.

Край обода колеса мотоцикла ЧЕЗЕТ 350 выгнут вовнутрь, как выровнять? На фото видно. Диск стальной никелированный.

Накaчай колесо возми брузок деревянный наставляй и бей по нём молотком

На многих шиномантажках есть станки для прокатки дисков. Должны помочь. Разницы нет -мото диск или авто

поищи обод от Явы и переспицуй, будет намного проще)))
от ИЖа не бери, там спицы толще.

попоробуй резиновой киянкой не снимая резины хотя идеально вряд ли выйдет

НИКАК :D