Вопрос для атеистов вы говорите что бога нет. кто вас тогда создал и окружающую среду??? и кого вы верите???
у вас атеистов нету ответа на вопрос. так что молчите. а дополнять и я умею. машину человек создал человек же не может создать самого себя. а вы почему умираете живите вечно, а тут же шар улетел. так что вы без цели живете одумайтесь
у тебя мистическое мышление и естественно научное объяснения твой бедный моск не переживет
Точно, не переживёт)
Ну, меня родила мама. А окружающую среду - строители моего города. А до них там было болото. А кто создал болото - река. И так далее, до момента Большого взрыва. А кто создал Большой взрыв? Да так же, как болото было создано, только сейчас я так далеко в прошлое заглянуть и узнать, ЧТО его создало, пока не могу :(
учите генетику и теорию эволюции, а после этого задавайте вопросы.
Я не считаю что кто-то создавал окружающую среду.
Тут поработали химические, физические и безусловно астрономические явления
Бога нет, а кто тогда создал автомобиль, компьютер?) а черти?)))))
Правильно, БОГ ДАЛ УМ ЧЕЛОВЕКУ!
а кто тогда создал автомобиль, компьютер?) а черти?)))))
Кстати да, ваша неосозная логика может быть вернее обдуманной.
(воспринимать буквально, оскарблений не несет)
Ну, если Вы придумали ответ, то это еще не значит, что он правильный.
Сосед мой. А другой сосед. Создал окружающих среду
всю окружающую среду
и тебя в том числе создал
лунный бог бедуинов аллах
у тебя религия какая????