Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос для атеистов вы говорите что бога нет. кто вас тогда создал и окружающую среду??? и кого вы верите???

Дополнен

у вас атеистов нету ответа на вопрос. так что молчите. а дополнять и я умею. машину человек создал человек же не может создать самого себя. а вы почему умираете живите вечно, а тут же шар улетел. так что вы без цели живете одумайтесь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

у тебя мистическое мышление и естественно научное объяснения твой бедный моск не переживет

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Точно, не переживёт)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну, меня родила мама. А окружающую среду - строители моего города. А до них там было болото. А кто создал болото - река. И так далее, до момента Большого взрыва. А кто создал Большой взрыв? Да так же, как болото было создано, только сейчас я так далеко в прошлое заглянуть и узнать, ЧТО его создало, пока не могу :(

Аватар пользователя
Профи
11лет

учите генетику и теорию эволюции, а после этого задавайте вопросы.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я не считаю что кто-то создавал окружающую среду.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тут поработали химические, физические и безусловно астрономические явления

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бога нет, а кто тогда создал автомобиль, компьютер?) а черти?)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правильно, БОГ ДАЛ УМ ЧЕЛОВЕКУ!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а кто тогда создал автомобиль, компьютер?) а черти?)))))
Кстати да, ваша неосозная логика может быть вернее обдуманной.
(воспринимать буквально, оскарблений не несет)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну, если Вы придумали ответ, то это еще не значит, что он правильный.

Аватар пользователя
11лет

Сосед мой. А другой сосед. Создал окружающих среду

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

всю окружающую среду
и тебя в том числе создал
лунный бог бедуинов аллах

Источник: no comment
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у тебя религия какая????



Видео по теме