Пропал носок. Дырявый такой, воняет от него. Нашедшего просьба оставить себе!)))
По дате
По рейтингу
Бери его себе, у меня на него аллергия, в больницу попала..
Бедненькая)) Постирать пробовала?)))
В углу он стоит, мух отгоняет
при условии. что второй пришлёшь
Прислать не могу, второй тоще потерялся)) Но ты же найдешь?)))
Благодарю! Благодаря Вашему амбре от нас съехали все соседи по коммуналке.
Видео по теме