Вы простили бы измену, любимому (ой)?
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠1➪ Ведь сердце,...
нет, если пошёл налево, значит совсем скучно с вами.
а значит будущего нет
конечно)
простила бы и... отпустила)
Да, но это оказалось не нужно.
Многие категоричны - и говорят ни за что, и никогда ...на деле же в большинстве случаев всё таки прощают, и мужики, и бабы ...надо добавить что это касается одноразового случая, при системных гуляниях % прощения минимальный.
прощал) пожалел, не прощайте этого
Нет. Да и не к чему это. Прежде чем изменить, человек имеет выбор. Измена же это подлость.
Никогда.
Значит человек ко мне уже ничего не чувствует, раз совершил такое.
Нет причины прощать просто.
возможно, но лучше не сталкиваться с этим
куй на рыло- два в уме!
Видео по теме