Top.Mail.Ru
Ответы

Вы простили бы измену, любимому (ой)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Февраль

♠♠1➪ Ведь сердце,...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, если пошёл налево, значит совсем скучно с вами.
а значит будущего нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

конечно)
простила бы и... отпустила)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, но это оказалось не нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Многие категоричны - и говорят ни за что, и никогда ...на деле же в большинстве случаев всё таки прощают, и мужики, и бабы ...надо добавить что это касается одноразового случая, при системных гуляниях % прощения минимальный.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

прощал) пожалел, не прощайте этого

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет. Да и не к чему это. Прежде чем изменить, человек имеет выбор. Измена же это подлость.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никогда.
Значит человек ко мне уже ничего не чувствует, раз совершил такое.
Нет причины прощать просто.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

возможно, но лучше не сталкиваться с этим

Аватар пользователя
Гений
11лет

куй на рыло- два в уме!



Видео по теме