Если человек теряет контроль. Можно узнать его настоящего?:)
в мире иллюзий нет ничего настоящего и никого
назло??)))
Можно узнать если что его темную сторону.
Можно, когда эмоции его покинут и он включит разум.
Над чем он смеётся.... (посмотреть)
Видите-ли... настоящий человек, как раз тот, который не теряет контроль. Который теряет, становится животным.
если воин заплакал на поле боя увидев трупы товарищей. значит он нытик?)
Настоящего человека можно узнать опять же только сожравши мешок соли ..)) С ним И то не факт ..))
ДОброго дня Гриша:)
Знаешь.. если человек теряет контроль над чем-то.. или.. не дай бог над "самим собой"..
это очень страшно..
Главное, что способствует потери контроля, то есть надо разобраться в сути проблемы! Например теряет контроль от алкоголя, то нужно бросить пить, и узнаете его настоящего. Вообщем дополните вопрос, вопрос задан не до конца, недосказанность! Будут глупые ответы, или дополняйте вопрос для полной ясности "картины".
Чтобы узнать человека, нужно вывести его из себя!)