Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в контакте нельзя зарегистрироваться с почтой? Можно почему-то только с номером телефона!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Только с телефоном. Например для антиспама - мусоришь ты рекламой, тебя удалили, а ты новую создал и так целый день, так как почту создавать можно много раз, а номер нужно покупать!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Для безопасности

Номер только один и он у тебя

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть отныне с почтой вообще невозможно, так?

Аватар пользователя
11лет

ну типа фэйков много развелось, я вообще помню времена, когда зарегистрироваться можно было только по приглашению

Аватар пользователя
Ученик
11лет

когда это было?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

безопасность

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому, что телефон только твой (по идее)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нельзя, только с телефоном

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно с почтой, вместо телефона почту води

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это защита такая от ботов



Видео по теме