Почему в контакте нельзя зарегистрироваться с почтой? Можно почему-то только с номером телефона!
По дате
По рейтингу
Только с телефоном. Например для антиспама - мусоришь ты рекламой, тебя удалили, а ты новую создал и так целый день, так как почту создавать можно много раз, а номер нужно покупать!
Для безопасности
Номер только один и он у тебя
то есть отныне с почтой вообще невозможно, так?
ну типа фэйков много развелось, я вообще помню времена, когда зарегистрироваться можно было только по приглашению
когда это было?)
безопасность
Потому, что телефон только твой (по идее)
нельзя, только с телефоном
можно с почтой, вместо телефона почту води
это защита такая от ботов
Видео по теме