Почему не собирают губернаторов, чтоб составить антикризисный план?
По дате
По рейтингу
все есть все составлено уже в действии
Где должны собирать ?
В москве
Потому что всем всё как обычно.
в ручном режиме все чиновники не слыхал Путина в его полсаниях
Вы всё проспали. Уже и собрали, и всё обсудили.
один фуагра за границей лопает
другой есть меньше предлагает
о чем вы .
жарналистам запретили использовать слово кризис) нет кризиса- не нужен план)
а что эти центры.... делали, нано технологий?
Видео по теме