Ребят, кто в этом понимает в толковании снов, помогите понять пожалуйста, мне это нужно знать к чему этот сон

Мне снилось то, как мы с бывшим парнем Никитой, находились в большом торговом центре, там было этажей 6
он увидел меня когда я поднималась, подбежал сказал что скучал, я ответила взаимностью. мы обнимались, потом мы пошли на верх, где была толпа народу, там проходила моя подруга, я пошла к ней, Никита остался на месте, ей я не сказала с кем я нахожусь. просто спросила куда она, потом снова поднялась к Никите он держал меня за руку, потом увидели моего папу, я хотела их познакомить, но не вышло, Никита ушел куда-то

Дополнен

при чем в толпе народа мы как будто скрывались

хорошие символы есть....

может ты надеешься возобновить отношения с ним и вот приснилось

Подниматься во сне вверх это получить в реальной жизни неприятности и судя по вашему сну ВЕРОЯТНО они будут не единичными, а прибавляться по мере поступления.

но однако ведь, мы и спускались