Wifi, подбор пароля. Подскажите пожалуйста, рабочее приложение на платформу Android для подбора паролей к сетям wifi.

Даже на мощном компьютере может годами подбирать. А на андроид-устройствах этот подбор затянется на столетия. Так что даже смысла нет создавать такие программы под андроид

бред же... на пк масса программ с кучей настроек, позволяют управлять подбором, указывать диапазоны, верхний/нижний регистр, цифры/буквы... так же это все комбинировать, это во первых, во вторых вы из какого века? сейчас гаджеты не уступают персональным ПК в быстродействии... тот же смартфон за 5к имеет 4 ядра да 4 оперативки, чего с головой хватит для подбора, тем более интеллектуального... т. е. с критериями

Брутом воспользуйся. Однако, это надолго.

ссылкой не поделитесь?