Как вернуть былое величие России?
По дате
По рейтингу
перестать кошмарить соседей. уже нет дружественных стран, есть только зависимые и запуганные
И в чем же величие заключалось?
уже поздно. после того, как россия начала чморить соседний православный славянский народ, даже доброе имя уже не вернуть
А оно никуда и не делось, как бы разные засранцы не пытались его затоптать
США?
bez menja ne kak! Ljuboj vopros k kremle utikaetsja v menja
Разбудить Сталина !!!
Видео по теме