Размытые текстуры в cs 1.6 steam,купил кс 1 6 со стима, на пиратке всё норм а со стима Размытые текстуры"!!!Помогите
По дате
По рейтингу
На там хоть есть такой пунк Seting вкладка Video, говоря по русски Настройки вкладка видео, там настраюеш розширение и всякию белиберду что касается видео. Или может там есть Smoot - что означает сгладить собстренно это и розмывает видео, может надо с снять галочку "Smoot Textures"
ТАК ТИ ИХ НЕ РАЗМИВАЙ ТЫ ЧО ЙОБУ ДАЛ
Видео по теме