Top.Mail.Ru
Ответы

Раньше при поступлении на работу с гордостью говорили: "русский, член КПСС", а теперь говорят: "крещеный, православный"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

это почти одно и тоже...))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скажи спасибо, что не еврей

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вот кому спасибо-то говорить?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну типо да... причём процент дебилов среди русских крещёных и при этом ещё и православных ...все больше и больше.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет. Узьеканама, таджиканама, готов за ссаные копейки горбатиться. Както так

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сейчас ничего не говорят.



Видео по теме