Раньше при поступлении на работу с гордостью говорили: "русский, член КПСС", а теперь говорят: "крещеный, православный"?
По дате
По рейтингу
это почти одно и тоже...))
скажи спасибо, что не еврей
А вот кому спасибо-то говорить?
Ну типо да... причём процент дебилов среди русских крещёных и при этом ещё и православных ...все больше и больше.
Нет. Узьеканама, таджиканама, готов за ссаные копейки горбатиться. Както так
Сейчас ничего не говорят.
Видео по теме