Запах гноя и кровит в глубине в носу когда высмаркиваюсь болей нет
По дате
По рейтингу
простыл? гайморит? когда наклоняешься до пола, болит нос и пазухи?
Мучал гайморит раньше, нос не заложен кровь редко бывает ощушение восполения где то в глубине как будто отек
промывай фурациллином
Че это может быть сегодня целый день пробыл на улице пришел в себя носом а потом сплюнул целый сгусток крови выскочил
Так провериться...
от гайморита до
чего - нибудь плохого.
Видео по теме