Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Запах гноя и кровит в глубине в носу когда высмаркиваюсь болей нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

простыл? гайморит? когда наклоняешься до пола, болит нос и пазухи?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мучал гайморит раньше, нос не заложен кровь редко бывает ощушение восполения где то в глубине как будто отек

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

промывай фурациллином

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Че это может быть сегодня целый день пробыл на улице пришел в себя носом а потом сплюнул целый сгусток крови выскочил

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так провериться...
от гайморита до
чего - нибудь плохого.



Видео по теме