Чем закончится война на востоке Украины?

Все вернется на круги своя

обнищает Россия и цены замордуют

Развалом России

Расхерачат. всю украинсую армию. если запад не вмешается.

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк

концом Украины

очередное приднестровье. одно приднестровье нам уже несколько миллиардов задолжало

Чем больше городов присоединятся к днр и лнр тем меньше людей будут должны европе

В любом случае будет договор. Если РФ не поломают санкции (денег осталось на два года). то Украина потеряет часть своей территории. Если РФ будет более уступчива, из-за не хватки денег, То она сольет Новороссию в обмен на признание Крыма

победой ополчения!!!!