Больно когда ставят укол у стоматолога? Неразу не была у стомат., Зуб больно когда жую. помогите!
Дополнен
МНЕ 11 лет!!
По дате
По рейтингу
силой мыслей поможем, а так идите к врачу. здоровье важнее
А ставят под губой или за зубами?
Вообще-то больно и это длится секунды 3
Нет, все норм, иглу уаткнули, и сразу челюсть немеет, как после хука.
Пудж делает укол :)
только мгновение и все потом ничего не больно
Вообще не больно.
Больно. Ещё как.
Но не долго.
Зато потом все не больно.
сделай сам в десну-узнаешь особенно линкомицин без ничего
Укол не больно, даже чуток щекотно. Это мелочь. Без укола ужасно неприятно и больно.
Полощите, 1 ч л соли 5 капель йода стакан воды
Нет, особо не больно, поверьте сам не так давно боялся. Не бойтесь, всё будет хорошо, боль конечно есть, но терпимая, а лечение пройдёт как по маслу, ничего не почувствуете!
Видео по теме