Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Больно когда ставят укол у стоматолога? Неразу не была у стомат., Зуб больно когда жую. помогите!

Дополнен

МНЕ 11 лет!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

силой мыслей поможем, а так идите к врачу. здоровье важнее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А ставят под губой или за зубами?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вообще-то больно и это длится секунды 3

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нет, все норм, иглу уаткнули, и сразу челюсть немеет, как после хука.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пудж делает укол :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

только мгновение и все потом ничего не больно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вообще не больно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Больно. Ещё как.
Но не долго.
Зато потом все не больно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сделай сам в десну-узнаешь особенно линкомицин без ничего

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Укол не больно, даже чуток щекотно. Это мелочь. Без укола ужасно неприятно и больно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полощите, 1 ч л соли 5 капель йода стакан воды

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет, особо не больно, поверьте сам не так давно боялся. Не бойтесь, всё будет хорошо, боль конечно есть, но терпимая, а лечение пройдёт как по маслу, ничего не почувствуете!



Видео по теме