На могильных плитах первых Романовых есть двуглавый орел (Палеологи), знак бесконечности и ВСЕ! Почему НЕТ КРЕСТА?
В усыпальнице Романовых Новосспаского монастыря на плитах дядьев Михаила Романова изображены герб Палеологов и "горизонтальнальная восьмерка", знак бесконечности. Почему НЕТ КРЕСТА? Слушаю Ваши версии!
Потому что они были евреями . Чё тут непонятного ?!
Забавно, что усыпальница в Новосспасском) Да и факты, если ли подтверждающие Вашу позицию, кроме интернет-публицистики?
петля -знак структуры, крест - знак системы..фактически,в совокупности, две части одного и того же..иерархия...этим они означили к чему они принадлежат...но структура не может существовать без опоры на систему, так же как система не существует без воздействия структуры...обобщённое схематическое понятие материи, законам которой подчинено абсолютно всё.
Цари бога придумали для холопов.
Неруси они и всё русское им чуждо. Обманом и кровью русской власть забрали, кровью всех своих детей и заплатили в конце.
В христианстве нет ничего русского, это еврейская секта.