А вообще это прилично в кинотеатре хрумкать попкорном? а если рядом сидит...
По дате
По рейтингу
пусть тот кто рядом не переживает - угощу ))
Вот и я говорю: семечки гораздо уместнее ;)..
Никогда ничего не ем. Тут большой экран, интересный фильм, атмосфера.) Не понимаю, людей которые набирают себе попкорн, колу и прочие.
лучше всегда дома и одному, если другие мешают
нет кино молча смотрют
Хлеба и зрелищ.
Американские хлеб и зрелища...
Видео по теме