Top.Mail.Ru
Ответы

А вообще это прилично в кинотеатре хрумкать попкорном? а если рядом сидит...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

пусть тот кто рядом не переживает - угощу ))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот и я говорю: семечки гораздо уместнее ;)..

Аватар пользователя
11лет

Никогда ничего не ем. Тут большой экран, интересный фильм, атмосфера.) Не понимаю, людей которые набирают себе попкорн, колу и прочие.

Аватар пользователя
Профи
11лет

лучше всегда дома и одному, если другие мешают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет кино молча смотрют

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хлеба и зрелищ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Американские хлеб и зрелища...



Видео по теме