Почему я зевают так что кажется еще чуть чуть я вывих будет? Кроме шуток проблемка уже не первого месяца
Сплю я нормально в 22 00 ложусь и в 05 50 встаю!
По дате
По рейтингу
Кислородное голодание возможно .
А как с ним бороться? Купить кислородный баллон для сварки и выпускать его содержимое в комнате?
Видео по теме