Есть ли что-то хорошее в ревности?

Хорошего мало....

Ревность яд для жизни. Но,
невежды часто путают чувство безопасности с ревностью.
Муж говорит жене: не делай этого. Она делает и семья
получает в подарок очередную беду.
Что будет с главами стран, если они не будут слушаться службу безопасности?

Ревнует - значит любит ; )

но часто ревнует и к тем кто не очень нужен...

нет, ты ревнуешь, значит ты на нервах, а если нервов после нет, то будет плохо. по себе знаю.
поэтому нефиг ревновать, это бессмысленно. и если уж налево пойдёт, то шли подальше, будущего не будет

а сколько раз должен пойти 10, 1000 или 500... проясните пожалста... измен и сексов и флиртов не избежать никому...

сейчас кстати это не так называется.... а телесная профилактика.... можете присоединиться...

Мотивация. Как только сильная личность сталкивается с любой (пусть даже мнимой) конкуренцией, она начинает активно самосовершенствоваться и развивать свои достоинства.

Ничего хорошего. Ревность, это неуверенность в себе...

вот когда ваш муж будет спать с другой... смейтесь...

крнечно, 3начит любит, только тот кто ревнует тот и любит, ибо все мы собственники, а остальное блаблабла это не любовь

Да, если она к месту, она небезосновательна...

net..revnosti ato .bred..)

какая вы продвинутая