Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам идея?

Новороссы должны собрать всех пленных укров и сказать так:
- Хотите домой? Не проблема! Лом, лопаты, носилки в зубы и марш на восстановление того, что разрушили! Чем быстрее восстановите, тем быстрее по домам разъедетесь.
И поставить их под надзор женщин, потерявших в войне близких. А женщинам этим дать в руки кнуты.
Эх, и закипит работа!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк

Аватар пользователя
Профи
11лет

Всех на разминирование сельхозугодий к посевной с помощью бороны, как в фильме_Любовь земная_.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И так тоже можно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вот это... разумно! и пусть мамки этих "хероев" -рабобладельцев на помощь приезжают!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что - креативненько, мне нравится! Только вот одно плохо - их же кормить надо, а чем ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сухарь в конце дня. Если хорошо работать будут.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Работа закипит, только порядок наводить будет инициатор идеи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Супер идея.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да ну нах

Аватар пользователя
Гений
11лет


Видео по теме