Как вам идея?
Новороссы должны собрать всех пленных укров и сказать так:
- Хотите домой? Не проблема! Лом, лопаты, носилки в зубы и марш на восстановление того, что разрушили! Чем быстрее восстановите, тем быстрее по домам разъедетесь.
И поставить их под надзор женщин, потерявших в войне близких. А женщинам этим дать в руки кнуты.
Эх, и закипит работа!
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк
Всех на разминирование сельхозугодий к посевной с помощью бороны, как в фильме_Любовь земная_.
И так тоже можно.
вот это... разумно! и пусть мамки этих "хероев" -рабобладельцев на помощь приезжают!
А что - креативненько, мне нравится! Только вот одно плохо - их же кормить надо, а чем ?
Сухарь в конце дня. Если хорошо работать будут.
Работа закипит, только порядок наводить будет инициатор идеи.
Супер идея.
да ну нах