Долги растут, что делать будем?

Украина каждые 3 месяца берёт в долг у Европы. Отдавать рано или поздно придётся. Чем отдавать будите?

И сможет ли вообще Украина расплатиться с долгами?

Меркель и сша выкупили юго восток украины, поэтому там война.

Новый лидер Порошенко
У Обамы попрошенко,
Денег в долг под Украину
Отдадут... свининой!

Нужно разбежаться, развалить Украину. Тогда некому будет отдавать долги.

Пиндосы должны 19.000.000.000.000 $ востребовать через суд, погасить долг.

Сейчас для Украины главное - выжить, выстоять против агрессии РФ... А долги отдадут живые - мёртвым беспокоиться не о чем!

Россия поможет

Россия заплатит!

никто платить не будет
ее купят и все
уже купили

Пора ее на счетчик ставить.