А вы фото печатаете? Или все в электронном виде? Некогда?
По дате
По рейтингу
Есть альбомы, начинала печатать... не доделали. хочу продолжить. времени нет. но думаю надо. раньше вообще классно было. целые залежи альбомов))))
раз в год выбираю самые классные и печатаю
Если только для бабули, у которой нет компьютера.
Иногда печатаю
Только самые лучшие, интересные
Печатаю почти каждый месяц
Печатаю по немногу
если есть смысл или необходимость..
А вообще вопрос не совсем логичный..
нет, не печатаю
зачем печатать? Всё в инстаграме.
Видео по теме