Супер тело за 2 недели, есть ли у кого полный курс ???когда то мне помог, но я потеряла этот диск

супер тело за 2 недели, есть ли у кого полный курс ???когда то мне помог, но я потеряла этот диск

почему именно это нужно? существует куча таких видео. просто пару раз в неделю занимайтесь спортом, правильно питайтесь и похудеете

кто-то на таких зарабатывает, а вы ведетесь. это невозможно. я сам занимаюсь в спортзале. вытягивание денег из ленивых людей

я занималась постоянно. не реально за 2 недели что то сделать. поэтому и прошу скинуть, тк диск утерян при переезде