Кто такие нацправосеки, бэндэрлоги западенские понятно, а кто такие "УКРОПЫ" на Украине?
укропы- это типа украинские фашисты)))
Укропами называют украинцев. Кто-то так придумал.
непонятно, кто придумал "ВАТНИКИ"....ЭТО бушлат-ФОРМА для Военных!. ЗИМОЙ,
УКРОПЫ тоже в них ходят.... тоже ведь"Ватники"
растение такое, которое используется для изюминки, а толку от него по сути нет
То же самое, что и зелень
Рядовые рабы
Это элементарно.
Укропы это те, кто говорит "Украина це Европа".
Вот и получается УКРаина + еврОПА = УКРОПА, а такие люди или жители этого образования именуются укропами...
Ось воно як.
Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот. Лучше сходи в магазины, погляди на помидоры за 500 рэ
У нас дешевые помидоры 76 рублей за кило.
Сходил в магазин... Помидоры 100р...
Живу в Иркутске... Что не так?
В Петербурге помидоры -200 рублей.