Нужна помощь по сайту dota2lounge

короче хочу забрать выйграные вещи и мне приходится долго ждать бота (который в итоге не добавляеться), после этого пишет следующее: Looks like the bot couldn't send you an offer. Please make make sure that:
- your trading URL is correct,
- your armory is not full,
- your profile is set to public,
- you are not trade banned.
Once you are sure that you can receive offers via your trading URL try again. You can change the URL in my profile

Всё из вышеперечисленого у меня в порядке, но всё равно пишет эту хрень и всё.
Мне надо ввести URL, я его уже раз 10 вводил, в итоге - ничего и пишет однго и тоже, URL брал оттуда откуда надо:
в дота лаунж тоже писал его и всё равно пишет одно и тоже, что делать в данной ситуации???? А то шмот то забрать хочется. И кстати профиль тоже открыт полностью. Банов нет. Инвентарь понятное дело - неполный. Я уже не знаю что делать, на форумах писали что какие-то траблы с сайтом, что шмот не отдают. Но вчера всё было в порядке у меня, а сегодня такая вот хрень. Может надо изменить URL? Но я не знаю как. В общем жду ответов.

Дополнен

steamcommunity.com/groups/dota2lounge/discussions/0/624076851125450146/
читай тут

ДОТА ФИПГНЯ ИГЛАЙ ЛУЧШЕЕ УФ ИКСКИОВ ФИКСРИКОВ ОЙ ФИКСИКОВ ВО ТАК ТАМ КАРОЧ ТЕ ТИПА РГП ИГРА ОНЛАЙН

даун

Тебя кинули

то есть год не кидали, а теперь резко кинули? Глупо