Скажите не слишком ли серьезная физиономия на фото на аву пойдет ?
По дате
По рейтингу
Взгляд тяжёлый - как будто только что скушал что то нехорошее... Надо бы пересняться. Удачи!
Правда, ник у тебя как у дебилоида...
тебе все пойдет
Резкие шторы. Оставь.
Пойдёт
Так лучше?
Нормальное лицо, нормальное фото.
Нормальное лицо, человеческое, ничего другого сказать не возможно.
нет сделай что-т другое
Пойдёт .
Видео по теме