Вы за Ополченцев или за Украинскую Армию?
Анонимный опрос
за Ополченцев
за Украинскую Армию
По дате
По рейтингу
Не за кого, моя хата с краю
Сила в единстве достойных!
Давно уже ни за тех, ни за других, просто наблюдаю, хотя желаю ополченцаам победы на украинской фашнёй, а там видно будет.
а за Мир во всём мире!.. слабо?
Я за работяг. А те, кто воюют - паразиты.
Наверно ты за Великую Страну СССР !
Странно, что у вас подобные вопросы возникают.
А где вариант "против всех"... Или он не предусматривается?...
Видео по теме