Скайрим. Разрыв дружбы через консоль
У была соханка с полной версии игры, поставил позже на ту же версию но н 8,1 и теперь друзья исчезли а эффект остался и невозможно дальше заводить дружбу. Кокой код в консоли отменяет дружбу?
По дате
По рейтингу
выдающаяся идея!
Отменить дружбу невозможно, на данный момент.
Есть команда, меняющая уровень взаимоотношений. Попробуй так, вроде со значением 0 на нейтрал ставится.
В общем, подходишь к нужному персу, открываешь консоль, тыкаешь ЛКМ по персу, в консоль вводишь:
setrelationshiprank player 0
Должно помочь.
Спасибо за ответ, жалко что проблемка чуть глубже, друга нет, но в дополнении он есть и был, а из за моей винды 8,1 он не появился, кто он Я точно не помню. А без разрыва дружбы не могу выполнить некоторые квесты
Видео по теме