Можно ли поставить на учет ТС без передних боковых стекол?
По дате
По рейтингу
Техосмотр пройдешь, страховку получишь так и поставишь
можно
Я в Марте того года поставил авто после перевоpота на учёт без стёкол и помятой крышей, которое стояло на эвакуаторе
Застекли каждое рублей по 500 !!!
можно))
на мотоциклах например их нет)))
Дебил
Нет
Видео по теме